Комментарии в социальных сетях:
Для завершения регистрации необходимо поделиться новостью про Чемпионат с вашими друзьями.

settings enter
вход

ru

Ru Ua En

Организатор

Генеральные партнеры

Международный IT-чемпионат

ориентирован на молодое, прогрессивное поколение, которое стремится
проявить и реализовать свои способности в сфере IT-технологий,
дизайна и коммуникаций

Этапы чемпионата и процесс участияinfo

icon icon

Регистрация и подача проектов

Для участия в Чемпионате необходимо пройти регистрацию и выполнить задание первого этапа

icon icon

Региональные отборочные туры

На данном этапе принимают участие конкурсанты, прошедшие 1-й этап

icon icon icon

Международный финал

В Международном финале в каждой номинации соревнуются от 14 до 25 команд на усмотрение оргкомитета

Номинации

Startup Сhallenge

Командное участие (1-3 человека)

Конкурс программных проектов

NoSQL Expert

Личное или командное участие (1-3 человека)

NoSQL Expert

Mobile Development

Личное или командное участие (1-3 человека)

Конкурс мобильных приложений

Web project

Личное или командное участие (1 - 3 человека)

Конкурс web-проектов

Internet of Things

Личное или командное участие (1-3 человека)

Конкурс инновационных проектов

Game Design

Командное участие (1-3 человека)

Конкурс по созданию игр

Character Design

Личное участие (1 человек)

Конкурс по созданию игровых персонажей

Networking Technologies

Личное участие (1 человек)

Номинация для системных администраторов

Short Movie

Личное или командное участие (1 - 2 человека)

Конкурс короткометражных фильмов

Junior Сompetition

Junior Web-design (1 человек), Junior Drive Tech (1-3 человека)

Конкурс для детей от 10 до 17 лет

Члены жюри

jury

Юрий Мыколишин

Intel Украина

маркетинг директор Intel Украина

jury

Денис Пасечник

Microsoft

Эксперт по управлению проектами и построению систем <br>обеспечения качества в рамках полного цикла разработки ПО

jury

Андрей Милиневский

«Киевстар»

Директор по диджитал трансформации

jury

Евгений Шваров

InterSystems

менеджер образовательных программ,
InterSystems

jury

Вадим Федоров

InterSystems

директор по работе с ключевыми заказчиками

jury

Антон Рудич

X-tend Group

Соучредитель

jury

Роман Кравченко

IoT Hub

Основатель

jury

Максим Праздников

Logitech в Украине

Главный бизнес-менеджер

jury

Марина Артеменко

режиссер,
сценарист,
член НСКУ,

jury

Ярослава Беззабава

Государственное агентство по вопросам кино

Сценарист,
актриса,
регулирование киновидеопроката

jury

Оксана Артеменко

Режиссер,
сценарист. Сооснователь Letter To Fest Distribution

jury

Ольга Афанасьева

Ассоциация международных инвесторов (UVCA)

Исполнительный Директор (UVCA)

jury

Тарас Тарасов

JoyRocks

предприниматель в сфере интерактивных <br>развлечений

jury

Антон Карпенко

Happy Farm, For3D, KARPOLAN

Happy Farm,
For3D,
KARPOLAN

jury

Ковальчук Роман

Компания JoyRocks

Арт-директор

jury

Виктор Компанеец

Digital Future

Руководитель инвестиционного направления

jury

Aleksei Planida

SoftServe

Senior PRO developer

jury

Александр Попов

Terrasoft

Соучредитель и управляющий партнер

jury

Евгения Гончар

Renatus LLC

эксперт в области социальных и мобильных игр казуального сегмента

jury

Владислав Курмаз

GlobalLogic

Consultant,
Engineering

jury

Роман Гуро

Игровая индустрия

3D-художник,
дизайнер

jury

Анастасия Белоус

Noosphere Group (Днепропетровск)

руководитель компании TN Labs

jury

Александр Козлов

Noosphere Group (Днепропетровск)

Mobile Tech Lead в компании TN Labs

jury

Юлия Мошкарева

Wildec LLC and Action games studio (Днепропетровск)

Product Manager at Casual Connect

jury

Владислав Меляницкий

Rademade

Предприниматель,
CEO

jury

Михаил Галушко

DevRain Solutions

Со-основатель компании

jury

Ярослав Венин

Venin studio, Новый канал

директор,
дизайнер

jury

Виктор Цикунов

Microsoft Ukraine

директор департамента стратегических технологий

jury

Остапчук Маргарита

Microsoft Ukraine

Специалист по информационным технологиям

jury

Сергей Хандогин

Innovecs

Chief Technology Officer

jury

Сергей Гилюк

Wyse Games

marketing manager

jury

Валентин Елтышев

GSC Game World

PR & Marketing Director

jury

Борис Працюк

Ciklum Interactive Technology

Глава отдела R&D

jury

Владимир Полищук

Студия маркетинга и дизайна MUST

основатель и руководитель

jury

Оксана Борисенко

Digital Ukraine, www.Acrobator.com

руководитель

jury

Павел Педенко

1+1 медиа

Руководитель видеосервиса ovva.tv

jury

Александр Ольшанский

президент «Интернет Инвест»

jury

Андрей Чайка

4Enjoy Games

Сооснователь студии

jury

Диана Сиренко

4Enjoy Games

Соосновательница студии

jury

Алексей Смехов

SPN Communications Ukraine

Креативный директор

jury

Беспалый Виталий

Stearling studio

CEO

jury

Рыжков Александр

Stearling Studio

Ведущий Front-end Developer

jury

Александр Оленев

Intel

Менеджер образовательных и мейкерских програм Intel в Украине и странах СНГ

jury

Екатерина Дегтярь

1991 Open Data Incubator

Руководитель инкубационной программы

jury

Игорь Стефурак

GrowthUP

Менеджер по работе с потоком проектов,
<br>CEO Workcelerator

Партнерыпри поддержке

Новости

Золотой байт в цифрах

10 000

участников

3 000

проектов

500 000грн

призовой фонд

10

стран мира

icon

Зачем принимать участие?

  • Знакомство с идеям зарубежных участников и обмен опытом
  • Возможность оценить себя и свой проект
  • Получить внушительные инвестиции для своего проекта
  • Участие сразу в нескольких номинациях
  • Старт для успешной ИТ-карьеры
  • Выступление перед представителями крупных ИТ-компаний
  • Значительно повысить свои знания и навыки в ИТ
  • Призовой фонд - 500 000 грн.

вход

Запомнить меня

Забыли пароль?

у Вас еще нет аккаунта? Зарегистрироваться

Восстановление пароля

Информация отправлена!

Service message

Изменения сохранены

Название команды:

E-mail участника:

Подтвердите действие на www.goldenbyte.org/

Вы действительно хотите удалить команду?